The russians are neo naZis
Information platform for foreign audiences concerning the war in Ukraine: RUSSIA INVADED UKRAINE!
STOP RUSSIAN WAR! STOP RUSSIAN FASCISM!
HELP PROTECT UKRAINE!
Special aid account to support the Armed Forces of Ukraine: UA843000010000000047330992708 >>

  • Активні теми 

0 ТО

Проходження планового технічного обслуговування ТО Suzuki Ignis
Аватар користувача
Victor37
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 3
З нами з: 02 грудня 2020, 22:15
Автомобиль: Suzuki ignis
Дата выпуска: 2020

0 ТО

Непрочитане повідомлення Victor37 »

0 ТО проходит на 1000км и оно бесплатное.
Далее сказали каждые 15000км но учитывая что у меня вариатор и я езжу по городу то лучше менять хотя бы на 10к.

Аватар користувача
Александр 1-й
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 6
З нами з: 12 листопада 2020, 22:33
Автомобиль: Сузуки Витара
Дата выпуска: 2017
Дякував (ла): 1 раз

Re: 0 ТО

Непрочитане повідомлення Александр 1-й »

Делал ТО-0 на 1.500 примерно. Я после покупки отогнал машину из Харькова в Черновцы, как раз по сути по дороге и обкатал. Туда-сюда - 1.100 км, потом пока покатались, поехали из Черновцов в Ив.-Франковск, поскольку в Черновцах тупо нет представительства Сузуки, от слова - вообще. Ближайшие - Франковск и Тернополь, но Франковск ближе, к тому же на обратном пути поехали в горы в Яремчу.
Так вот, ТО-0 то само по себе бесплатное, но предложили "по желанию" поменять масло и фильтр. Счел, что после обкатки залить свежее масло аж никак не будет лишним, что и сделали. Цену не скажу - не запомнил, но недорого, поскольку масла в двигатель Игниса идет совсем немного - 4 литра.
Теперь то ТО-1 делать точно буду на 15.000, как рекомендовано, ну или через год, понятия не имею, какой будет у супруги пробег.

Відповісти

Повернутись до “Планове технічне обслуговування (ТО)”