The russians are neo naZis
Information platform for foreign audiences concerning the war in Ukraine: RUSSIA INVADED UKRAINE!
STOP RUSSIAN WAR! STOP RUSSIAN FASCISM!
HELP PROTECT UKRAINE!
Special aid account to support the Armed Forces of Ukraine: UA843000010000000047330992708 >>

  • Активні теми 

Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Дороблення та покращення автомобіля.
Аватар користувача
Кван
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 10
З нами з: 25 січня 2022, 15:59
Звідки: Киев
Автомобиль: Suzuki Vitara
Дата выпуска: 2019

Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Непрочитане повідомлення Кван »

Планирую купить вот такие поперечины: https://dekoravto.com.ua/catalog/peremy ... rebrystye/
Кто-то сталкивался? Стоящие?
Страдаю болезненной любовью к логике и справедливости!

Аватар користувача
Кван
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 10
З нами з: 25 січня 2022, 15:59
Звідки: Киев
Автомобиль: Suzuki Vitara
Дата выпуска: 2019

Re: Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Непрочитане повідомлення Кван »

Кван писав: 28 січня 2022, 17:52 Планирую купить вот такие поперечины: https://dekoravto.com.ua/catalog/peremy ... rebrystye/
Кто-то сталкивался? Стоящие?
Странный клуб! 35 просмотров и никто совершенно ничего не написал! Неужели ни у кого не стоят поперечины на Витаре?! Где все? Где общение?! Агооооу!!!! 8-)
Страдаю болезненной любовью к логике и справедливости!

Аватар користувача
Prince
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2021, 02:23
Автомобиль: SGV I трёхдверка
Дата выпуска: 2000
Дякував (ла): 2 рази
Georgia

Re: Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Непрочитане повідомлення Prince »

В качестве примера, один из просмотров - мой. У меня SGV первого поколения, трёхдверка. Я собираюсь ставить на неё экспедиционник, поперечины польские стоят у меня на Туксоне, т.к. на нём ездим в дальняки (3000км+) и сверху ездит аэробокс.
Что я могу посоветовать в этой теме?
Зображення Зображення

Аватар користувача
Кван
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 10
З нами з: 25 січня 2022, 15:59
Звідки: Киев
Автомобиль: Suzuki Vitara
Дата выпуска: 2019

Re: Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Непрочитане повідомлення Кван »

Prince писав: 31 січня 2022, 21:45 В качестве примера, один из просмотров - мой. У меня SGV первого поколения, трёхдверка. Я собираюсь ставить на неё экспедиционник, поперечины польские стоят у меня на Туксоне, т.к. на нём ездим в дальняки (3000км+) и сверху ездит аэробокс.
Что я могу посоветовать в этой теме?
О! Класс! Есть живые люди! Супер! Интересуют именно поперечины. Вот у Вас Польске, и как они Вам, как пластик, не разсыхается, цвет держит? Качественный?
Страдаю болезненной любовью к логике и справедливости!

Аватар користувача
Prince
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2021, 02:23
Автомобиль: SGV I трёхдверка
Дата выпуска: 2000
Дякував (ла): 2 рази
Georgia

Re: Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Непрочитане повідомлення Prince »

Да там нет пластика как такового. Они из алюминиевого сплава, в пазах резинки (вверху и внизу), а пластиковые крышечки с замками по бокам, там того пластика 5 грамм на крышку. Могу сфотографировать как попаду к Туксону.
Цвет там терять тоже нечему. Разве что в дальняках насекомыми битыми покрывается. Но после мойки как новый :-)
Катаю я их ни разу не сняв аж с 2014 года. Один раз, после установки аэробокса одна из поперечин одним концом съехала сантиметров на 5 назад, но я это сразу заметил (аккурат между установкой аэробокса и загрузкой его произошло), там просто ослаб болт крепления поперечины к релингу. Болт был подтянут, и больше проблем с ними не было.
Но на Туксоне-то релинги совсем другие. Не знаю, чем Вам поможет информация по Туксону.
Зображення Зображення

Аватар користувача
Кван
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 10
З нами з: 25 січня 2022, 15:59
Звідки: Киев
Автомобиль: Suzuki Vitara
Дата выпуска: 2019

Re: Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Непрочитане повідомлення Кван »

Prince писав: 01 лютого 2022, 02:05 Да там нет пластика как такового. Они из алюминиевого сплава, в пазах резинки (вверху и внизу), а пластиковые крышечки с замками по бокам, там того пластика 5 грамм на крышку. Могу сфотографировать как попаду к Туксону.
Цвет там терять тоже нечему. Разве что в дальняках насекомыми битыми покрывается. Но после мойки как новый :-)
Катаю я их ни разу не сняв аж с 2014 года. Один раз, после установки аэробокса одна из поперечин одним концом съехала сантиметров на 5 назад, но я это сразу заметил (аккурат между установкой аэробокса и загрузкой его произошло), там просто ослаб болт крепления поперечины к релингу. Болт был подтянут, и больше проблем с ними не было.
Но на Туксоне-то релинги совсем другие. Не знаю, чем Вам поможет информация по Туксону.
Спасибо! По Туксону информация не поможет. Но спасибо! Немного прояснилось.
Страдаю болезненной любовью к логике и справедливости!

Аватар користувача
Prince
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2021, 02:23
Автомобиль: SGV I трёхдверка
Дата выпуска: 2000
Дякував (ла): 2 рази
Georgia

Re: Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.

Непрочитане повідомлення Prince »

Тут ещё большую роль играет то, для чего берутся поперечины. Я брал для аэробокса. Лет через 5 подумал велокрепления на них взять, но получается слишком высоко, и втулить на крышу Туксона 4 велика довольно проблематично, несмотря на рост в 189 см.
Поэтому для велосипедов бралось крепление на фаркоп. Писал в своё время статью на драйв2ру, если интересно - могу дать ссылку.
Зображення Зображення

Відповісти

Повернутись до “Тюнінг”