The russians are neo naZis
Information platform for foreign audiences concerning the war in Ukraine: RUSSIA INVADED UKRAINE!
STOP RUSSIAN WAR! STOP RUSSIAN FASCISM!
HELP PROTECT UKRAINE!
Special aid account to support the Armed Forces of Ukraine: UA843000010000000047330992708 >>

  • Активні теми 

Правила на форуме

Аватар користувача
Yevgeniy
Администратор
Администратор
Повідомлень: 39
З нами з: 28 липня 2020, 20:42
Звідки: Харьков
Автомобиль: Suzuki SX NEW
Дата выпуска: 2020
Подякували: 1 раз

Правила на форуме

Непрочитане повідомлення Yevgeniy »

Форум «Suzuki Ukraine» был создан для обмена опытом и простого общения владельцев автомобилей, мотоциклов, скутеров и квадроциклов SUZUKI.
Основная тематика форума - автомобильная. Тем не менее, прочие темы также допускаются, а зачастую и приветствуются. Несмотря на общий демократичный подход к жизни форума, здесь разумеется есть правила и ограничения.
Участники Форума считаются ознакомленными и присоединившимися к настоящим Правилам и обязуются соблюдать их в процессе использования настоящего Форума.
Подразумевается, что участник дает согласие на то, что его письма будут цитироваться (с указанием ника или имени) в пределах Форума, не считая это нарушением авторского права.
Все сообщения отражают ТОЛЬКО мнения их авторов. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и законность публикуемой на Форуме информации, а также за поведение участников Форума. В то же время, Администрация вправе самостоятельно удалять информацию, запрещенную законодательством Украины и настоящими Правилами.
1. На Форуме принято:
1.1 - уважительно относиться к взглядам других его участников и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;
1.2 - сохранять уважение к личности и мнению других участников Форума, даже если они в чем-то неправы или недостаточно компетентны;
1.3 - следить за точностью и корректностью своих высказываний;
1.4 - размещать любую информацию, не выходящую за пределы тематики разделов;
2. На Форуме категорически запрещается и как следствие может наказываться замечанием, предупреждением или баном (блокировкой от одного часа до пожизненно):
2.1 - Публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений или цитируемых сообщений собеседника с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила;
2.2 - Публикация на форуме сообщений, полученных по личной почте форума, во всех разделах включая закрытые, за исключением тех случаев, когда это сделано по взаимному согласованию;
2.3 - Использование нецензурных слов и выражений, в нике, в заголовке или теле сообщений, равно как и сокращений матерных выражений типа "пнх, нах" или их замены спецсимволами частично или полностью;
2.4 - Использование в профиле личной картинки (аватара) или фотографии непристойного содержания;
2.5 - Размещать информацию, содержащую призывы к нарушению действующего законодательства Украины или нарушающие его, высказывания межнационального или расистского характера и т.п.;
2.6 - Прибегать к сознательному обману или оскорбительным высказываниям в адрес собеседника;
2.7 - Клевета на участников Форума, а также других людей. Оскорбления по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника Форума или группы лиц вообще;
2.8 - Размещать любого вида рекламу в разделах, не предназначенных для этой цели, а также публиковать рекламу, не имеющую отношения к обсуждаемым вопросам c целью рекламы своих товаров или услуг. Также запрещена скрытая реклама, например, участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на сайт, упоминания своих услуг/торговой марки или публикации иных видов рекламы - например, реклама разборок, объявления о автомобилях в разборе и т.п., имеющих коммерческую направленность с целью извлечения регулярного дохода.
2.9 - Регистрация под никами, которые могут быть ассоциированы с Администрацией форума или Партнерами Клуба, а также регистрация "бессмысленных" ников (например вида sfgsfe, MMMMuu, 7d734bc) и регистрация под очень похожими никами с целью умышленной дискредитации пользователя.
2.10 - Регистрация под несколькими аккаунтами.
2.11 - Размещение в подписи, никах и профиле участников любых рекламных гиперссылок или иной информации указывающей на какие-либо сайты или организации принадлежащие им или третьим лицам и носящих коммерческий характер, например: ссылка на сайт интернет-магазина, автосалона, название фирмы, телефоны организаций и т.д. и т.п. Исключение составляют ссылки и информация на личные страницы, блоги, фотоальбомы, благотворительные ресурсы и т.п., при условии возможности размещения там обратной ссылки на сайт или форум Клуба, или c согласия Администрации сайта:
<a href="https://suzuki.org.ua" target="_blank">Клуб Suzuki Ukraine</a>
2.12 - Не согласованные с Администрацией сайта почтовые рассылки по пользователям форума с использованием системы личных сообщений.
2.13 - Кросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в несколько тем или создание одинаковых тем в разных разделах)
3. Рекомендации по размещению сообщений и участию в Форуме:
3.1 - Перед созданием темы воспользуйтесь поиском - с большой долей вероятности, такая тема на форуме уже создана и Ваш вопрос уже обсуждался или обсуждается. Помните, тем самым вы оказываете уважение к другим участникам форума.
3.2 - В заголовке (названии темы) обязательно обозначайте суть дела, а в самом сообщении давайте развернутое описание вопроса или проблемы.
Примеры удачного названия темы: "Проблема с бензонасосом", "Потек ГУР: отчет о ремонте"
Примеры неудачного названия темы: "Здравствуйте!", "про сервис", "Разыскивается! Требуется помощь!"
3.3 - Помните! Четко сформулированное название темы и понятно поставленный вопрос привлекает больше внимания, и Ваши шансы получить ответ вообще и конкретный ответ в частности от этого увеличиваются;
3.4 - Ваши высказывания должны быть, по возможности, аргументированными;
3.5 - Если вы высказываете мнение по какому-либо вопросу, рекомендуем добавить, что это ваше личное мнение (краткая аббревиатура как правило используемая в этих случаях это IMHO или ИМХО);
3.6 - Не приветствуется использование в теме и самом сообщении большого количества ЗАГЛАВНЫХ БУКВ – у ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите;
3.7 - Избегайте написания слов и фраз латинскими буквами или на иностранном языке;
3.8 - Не приветствуется использование в теле письма множественного сочетания различных стилей написания текста, т.е. доминирования оформления над содержанием - использование различных цветов, шрифтов, и т.п;
3.9 - Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний или квалификации в чем-либо какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.
3.10 - Старайтесь не допускать уклонения от предложенной темы (ОФФТОПИК).
3.11 - Не обращайте внимания на людей, грубо нарушающих правила поведения на Форуме. Не дразните и не провоцируйте их, отсутствие внимания – лучший способ прекратить дискуссию с ними. О случаях особо грубых нарушений правил поведения на сайте можно сообщить модераторам.
3.12 - Перед созданием новой темы рекомендуется ознакомиться со структурой разделов форума и их описанием, это поможет выбрать максимально подходящий для неё раздел.
3.13 - Приветствуются предложения воспользоваться поиском по форуму с указанием в своем ответе ссылки на обсуждение по заданному вопросу.
4. Администрация
4.1 За порядком на форуме следит Администрация (модераторы и администраторы).
Администрация имеет право вмешиваться в любые дискуссии и предпринимать все необходимые меры для поддержания дружеской атмосферы в форумах сайта. Сообщения, нарушающие Правила, будут стираться без предупреждения!
Модераторы:
- осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, перемещать сообщения и темы, закрывать темы только в своих разделах, в особо тяжелых случаях "банить"
Администраторы:
- имеют все права модераторов на всем форуме, а также могут налагать запрет некоторым участникам, нарушившим правила, на публикации и как следствие закрывать доступ на форум (банить).
4.2 К нарушителям правил и рекомендаций будут применяться адекватные меры, вплоть до бана.
4.3 Администрация оставляет за собой право удалить с форума аккаунт и все проявления активности нарушителя, без объяснения причин.
4.4 - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается обсуждение действий Администрации, непосредственно связанных с их функциями на форуме. Помните, что если вы подняли неоправданный скандал - могут наказать Вас, а не ваших оппонентов.
Администрация сайта надеется, что ей как можно реже придётся прибегать к вмешательству в ход дискуссий, а участники Форумов будут относиться друг к другу уважительно, соблюдать Правила и уважать дружескую атмосферу нашего Форума.
5. Правила могут быть изменены Администрацией сайта либо по мотивированному запросу пользователей Форума.

Відповісти

Повернутись до “Правила на форумі”