Поперечины. Багажники. Боксы. Велокрепёж.
Додано: 28 січня 2022, 17:52
Планирую купить вот такие поперечины: https://dekoravto.com.ua/catalog/peremy ... rebrystye/
Кто-то сталкивался? Стоящие?
Кто-то сталкивался? Стоящие?
Клуб Suzuki Україна - Дискусійний форум власників та любителів марки Сузуки - автомобілі, мотоцикли, скутери, квадроцикли, водно-моторна техніка
https://suzuki.org.ua/
Странный клуб! 35 просмотров и никто совершенно ничего не написал! Неужели ни у кого не стоят поперечины на Витаре?! Где все? Где общение?! Агооооу!!!!Кван писав: 28 січня 2022, 17:52 Планирую купить вот такие поперечины: https://dekoravto.com.ua/catalog/peremy ... rebrystye/
Кто-то сталкивался? Стоящие?
О! Класс! Есть живые люди! Супер! Интересуют именно поперечины. Вот у Вас Польске, и как они Вам, как пластик, не разсыхается, цвет держит? Качественный?Prince писав: 31 січня 2022, 21:45 В качестве примера, один из просмотров - мой. У меня SGV первого поколения, трёхдверка. Я собираюсь ставить на неё экспедиционник, поперечины польские стоят у меня на Туксоне, т.к. на нём ездим в дальняки (3000км+) и сверху ездит аэробокс.
Что я могу посоветовать в этой теме?
Спасибо! По Туксону информация не поможет. Но спасибо! Немного прояснилось.Prince писав: 01 лютого 2022, 02:05 Да там нет пластика как такового. Они из алюминиевого сплава, в пазах резинки (вверху и внизу), а пластиковые крышечки с замками по бокам, там того пластика 5 грамм на крышку. Могу сфотографировать как попаду к Туксону.
Цвет там терять тоже нечему. Разве что в дальняках насекомыми битыми покрывается. Но после мойки как новый
Катаю я их ни разу не сняв аж с 2014 года. Один раз, после установки аэробокса одна из поперечин одним концом съехала сантиметров на 5 назад, но я это сразу заметил (аккурат между установкой аэробокса и загрузкой его произошло), там просто ослаб болт крепления поперечины к релингу. Болт был подтянут, и больше проблем с ними не было.
Но на Туксоне-то релинги совсем другие. Не знаю, чем Вам поможет информация по Туксону.