Сторінка 1 з 1

Апгрейд родной магнитолы

Додано: 29 вересня 2021, 14:17
valenok3454
Доброго времени суток
Хочу “освежить” салон с помощью такой андроид магнитолы. Вроде бы не плохой вариант за свои деньги.
https://autopc.com.ua/suzuki-sx4-2013/4 ... trend.html

Re: Апгрейд родной магнитолы

Додано: 30 вересня 2021, 10:42
Prince
Я в далёком 2015 искал Андроид на Туксона. Здесь нашёл толковый Ownice C200 за $800. Потом покопался на али и нашёл ту же модель за $200. А взял за $270 Ownice C200 только с памятью в 2 раза больше и двухъядерным процессором вместо одноядерного. Который катаю на Туксоне с 2015 по сей день.
Так что я бы порекомендовал поискать на Алиэкспрессе. Разница в цене просто огромная.

PS: На ГрандВитару брал в начале 2021 тот же Ownice только свежий, у того же продавца. Примерно за те же деньги.