Сторінка 1 з 1
Курилка
Додано: 25 січня 2022, 16:22
Кван
Здравствуйте! А где все?! Все темы без сообщений!
Re: Курилка
Додано: 25 січня 2022, 18:53
Yevgeniy
Доброго времени. А кто нужен?
Re: Курилка
Додано: 25 січня 2022, 19:54
Кван
Yevgeniy писав: 25 січня 2022, 18:53
Доброго времени. А кто нужен?
Да в целом! Думал что не вижу никакого движения, потому что незарегистрирован. Зарегался и всё равно пусто. Неужели ни у кого нет вопросов по Витаре?!
Re: Курилка
Додано: 25 січня 2022, 20:24
Yevgeniy
Кван писав: 25 січня 2022, 19:54
Yevgeniy писав: 25 січня 2022, 18:53
Доброго времени. А кто нужен?
Да в целом! Думал что не вижу никакого движения, потому что незарегистрирован. Зарегался и всё равно пусто. Неужели ни у кого нет вопросов по Витаре?!
Форум еще молодой ))
Только начинает развиваться.
Re: Курилка
Додано: 25 січня 2022, 20:55
Кван
Yevgeniy писав: 25 січня 2022, 20:24
Кван писав: 25 січня 2022, 19:54
Yevgeniy писав: 25 січня 2022, 18:53
Доброго времени. А кто нужен?
Да в целом! Думал что не вижу никакого движения, потому что незарегистрирован. Зарегался и всё равно пусто. Неужели ни у кого нет вопросов по Витаре?!
Форум еще молодой ))
Только начинает развиваться.
Вау! Тогда можно считать себя пионером!

Re: Курилка
Додано: 25 січня 2022, 20:58
Yevgeniy
Кван писав: 25 січня 2022, 20:55
Yevgeniy писав: 25 січня 2022, 20:24
Кван писав: 25 січня 2022, 19:54
Да в целом! Думал что не вижу никакого движения, потому что незарегистрирован. Зарегался и всё равно пусто. Неужели ни у кого нет вопросов по Витаре?!
Форум еще молодой ))
Только начинает развиваться.
Вау! Тогда можно считать себя пионером!

Re: Курилка
Додано: 31 січня 2022, 18:38
Кван
Yevgeniy писав: 25 січня 2022, 20:58
Кван писав: 25 січня 2022, 20:55
Yevgeniy писав: 25 січня 2022, 20:24
Форум еще молодой ))
Только начинает развиваться.
Вау! Тогда можно считать себя пионером!
Странно всё это! Вы говорите форум молодой. Молодой, не молодой а Вы в 2020 году зарегистрированы. Два года - это срок. Плюс тему про поперечины просмотрели 35 раз и ни одного ответа. Побуду конечно немного еще, но мне казалось что живей общение на форумах происходит. Или просто форум не тот! Не знаю даже!