Сторінка 1 з 1

4L, N и дифференциалы одновременно

Додано: 03 травня 2021, 23:40
Suzukovod2008
Привет всем сузуководам.
В общем есть проблема уже долго не решаема ни на одном СТО.
2 официала в Днепре + 2 всезнающих СТО.
В общем горит ошибка полного привода 4L, N и дифференциал. При этом трещит релешка под бардачком. Уже все перечитал, поменял 2 комплекта свечей. Пересмыкал все контакты и толку мало. Посоветуйте, может кто и сталкивался?