Сторінка 1 з 1

Масло в Двигатель???

Додано: 17 вересня 2021, 20:28
bumerang40
Всем привет.Кто и какое масло льет в двигатель 1.6.За ранее Спасибо!

Re: Масло в Двигатель???

Додано: 21 жовтня 2021, 21:13
pavlo7
Selenia multipower 5w30

Re: Масло в Двигатель???

Додано: 22 листопада 2021, 18:43
Yevgeniy
Мне залили на ТО1 - Shell Helix Ultra PRO ag 5w30

Re: Масло в Двигатель???

Додано: 22 листопада 2021, 22:54
Prince
Yevgeniy писав: 22 листопада 2021, 18:43 Мне залили на ТО1 - Shell Helix Ultra PRO ag 5w30
Техник-Центр? :)
У меня в СГВ тоже шелл, от них :)

Re: Масло в Двигатель???

Додано: 02 серпня 2022, 16:06
Djinn74
В 1.4 турбо пару лет заливаю Motul 5w 30, 8100 eco lite.полет нормальный.

Re: Масло в Двигатель???

Додано: 05 вересня 2022, 17:36
Mekena
Двиг 1,6, атмо. Лью Idemitsu 0W20.