Сторінка 1 з 1
Масло в Двигатель???
Додано: 17 вересня 2021, 20:28
bumerang40
Всем привет.Кто и какое масло льет в двигатель 1.6.За ранее Спасибо!
Re: Масло в Двигатель???
Додано: 21 жовтня 2021, 21:13
pavlo7
Selenia multipower 5w30
Re: Масло в Двигатель???
Додано: 22 листопада 2021, 18:43
Yevgeniy
Мне залили на ТО1 - Shell Helix Ultra PRO ag 5w30
Re: Масло в Двигатель???
Додано: 22 листопада 2021, 22:54
Prince
Yevgeniy писав: 22 листопада 2021, 18:43
Мне залили на ТО1 - Shell Helix Ultra PRO ag 5w30
Техник-Центр?
У меня в СГВ тоже шелл, от них

Re: Масло в Двигатель???
Додано: 02 серпня 2022, 16:06
Djinn74
В 1.4 турбо пару лет заливаю Motul 5w 30, 8100 eco lite.полет нормальный.
Re: Масло в Двигатель???
Додано: 05 вересня 2022, 17:36
Mekena
Двиг 1,6, атмо. Лью Idemitsu 0W20.