Сторінка 1 з 1

Визг под капотом

Додано: 15 листопада 2021, 18:53
Евгений
Добрый вечер. Ситуация следующая. После запуска двигателя, появился писк, похожий на тот, что бывает при ненатянутом ремне генератора. Замена ремня( и подшипников генератора) проблему не решил. Если прогреть до рабочей температуры-всё норм. Ещё заметил, что если в процессе прогрева крутнуть руль, то писк появляется и не в движении.

Re: Визг под капотом

Додано: 05 грудня 2021, 21:10
pavlo7
А какой фирмы ремень поставили?