Визг под капотом
Додано: 15 листопада 2021, 18:53
Добрый вечер. Ситуация следующая. После запуска двигателя, появился писк, похожий на тот, что бывает при ненатянутом ремне генератора. Замена ремня( и подшипников генератора) проблему не решил. Если прогреть до рабочей температуры-всё норм. Ещё заметил, что если в процессе прогрева крутнуть руль, то писк появляется и не в движении.