Игнис с декабря 2020, впечатления
Додано: 04 лютого 2021, 11:04
Отличная машинка для города. Единственное что - в маленьких городах при небольших пробегах с пробками, если еще и местность достаточно холмистая, расход может удивить и весьма неприятно. Все таки "мягкий гибрид", это не полноценный гибрид, и когда после харьковских 6 литров на сотню в Черновцах получаешь 9-10 - это мягко говоря удручает. С другой стороны в Черновцах с их постоянными пробками, холмами и малыми расстояниями - это по божески, лучше может быть только электромобиль.
Также весьма удивило после смены колес странное распределение давления в шинах - никак не могли понять, какого при давлении 2.2 по кругу, компьютер постоянно блымает оранжевым по поводу низкого давления. "На третий день Винету зоркий глаз заметил, что в тюрьме нет одной стены" - удосужился посмотреть на табличку возле водительской двери и прозрел. Оказывается, передние колеса надо качать 2.5, а задние - 2.2
Резюме на сегодняшний день - интересная машинка для 1-2 взрослых человек или молодой семьи плюс 1-2 дитя, очень удобная для города, не, не так - ОЧЕНЬ удобная. Очень резвая опять же в городе за счет хорошей динамики от 0 до 60 и маленьким габаритам. При этом за счет высокой посадки при ее маленьких размерах - весьма просторная внутри, мне с моим 1 метр 91 см - более чем комфортно.
Гнал ее из Харькова в Черновцы через всю Украину. Вполне себе неплохо машина ведет на трассе, не "сдувает" при встречных фурах, повороты проходит отлично, особо сильно не торопился 100-110 км/ч, обкатка все же, но позже катаясь по области выяснил, что и при 120 км/ч ведет себя более чем комфортно, больше пока особо не пробовал и зима, да и с нашими дорогами. Конечно на многих европейских автобанах ее скорости будет не хватать, но с другой стороны тише едешь - дальше будешь, а разрешенные по ЕС 120 она может и достаточно неплохо.
ЗЫ Покатавшись у супруги месяц, сейчас сел за свою Витару 1.4 - какое-то странное ощущение, первые пол-часа даже как-то непривычно было, но в принципе уж очень большой разницы не почувствовал - да потяговитее, да чутка побольше, но - не критично.
Также весьма удивило после смены колес странное распределение давления в шинах - никак не могли понять, какого при давлении 2.2 по кругу, компьютер постоянно блымает оранжевым по поводу низкого давления. "На третий день Винету зоркий глаз заметил, что в тюрьме нет одной стены" - удосужился посмотреть на табличку возле водительской двери и прозрел. Оказывается, передние колеса надо качать 2.5, а задние - 2.2
Резюме на сегодняшний день - интересная машинка для 1-2 взрослых человек или молодой семьи плюс 1-2 дитя, очень удобная для города, не, не так - ОЧЕНЬ удобная. Очень резвая опять же в городе за счет хорошей динамики от 0 до 60 и маленьким габаритам. При этом за счет высокой посадки при ее маленьких размерах - весьма просторная внутри, мне с моим 1 метр 91 см - более чем комфортно.
Гнал ее из Харькова в Черновцы через всю Украину. Вполне себе неплохо машина ведет на трассе, не "сдувает" при встречных фурах, повороты проходит отлично, особо сильно не торопился 100-110 км/ч, обкатка все же, но позже катаясь по области выяснил, что и при 120 км/ч ведет себя более чем комфортно, больше пока особо не пробовал и зима, да и с нашими дорогами. Конечно на многих европейских автобанах ее скорости будет не хватать, но с другой стороны тише едешь - дальше будешь, а разрешенные по ЕС 120 она может и достаточно неплохо.
ЗЫ Покатавшись у супруги месяц, сейчас сел за свою Витару 1.4 - какое-то странное ощущение, первые пол-часа даже как-то непривычно было, но в принципе уж очень большой разницы не почувствовал - да потяговитее, да чутка побольше, но - не критично.