Сторінка 1 з 1
0 ТО
Додано: 02 грудня 2020, 22:22
Victor37
0 ТО проходит на 1000км и оно бесплатное.
Далее сказали каждые 15000км но учитывая что у меня вариатор и я езжу по городу то лучше менять хотя бы на 10к.
Re: 0 ТО
Додано: 02 лютого 2021, 20:26
Александр 1-й
Делал ТО-0 на 1.500 примерно. Я после покупки отогнал машину из Харькова в Черновцы, как раз по сути по дороге и обкатал. Туда-сюда - 1.100 км, потом пока покатались, поехали из Черновцов в Ив.-Франковск, поскольку в Черновцах тупо нет представительства Сузуки, от слова - вообще. Ближайшие - Франковск и Тернополь, но Франковск ближе, к тому же на обратном пути поехали в горы в Яремчу.
Так вот, ТО-0 то само по себе бесплатное, но предложили "по желанию" поменять масло и фильтр. Счел, что после обкатки залить свежее масло аж никак не будет лишним, что и сделали. Цену не скажу - не запомнил, но недорого, поскольку масла в двигатель Игниса идет совсем немного - 4 литра.
Теперь то ТО-1 делать точно буду на 15.000, как рекомендовано, ну или через год, понятия не имею, какой будет у супруги пробег.