Подлокотник
Додано: 02 грудня 2020, 22:27
М-да цены на официальный подлокотник меня просто убили. При чем что он высоко стоит так ещё и скорее всего от сх4.
Цена в салоне около 8к.
Я пошёл простым методом с али экспресса с доставкой в 1000грн обошёлся и ставится в штатный разъем подстаканника заднего.
Не прикручивал, да немного гуляет но не критично не скрипит и это главное. Сверлить просто не хочу но это предусмотрено конструкцией изнутри а не так как в салоне все шурупы видны снаружи.
Цена в салоне около 8к.
Я пошёл простым методом с али экспресса с доставкой в 1000грн обошёлся и ставится в штатный разъем подстаканника заднего.
Не прикручивал, да немного гуляет но не критично не скрипит и это главное. Сверлить просто не хочу но это предусмотрено конструкцией изнутри а не так как в салоне все шурупы видны снаружи.