Сигнализация
Додано: 15 квітня 2021, 09:43
Штатно на моём джимке нет иммо и с ключика только ЦЗ работает. Выбрал 2-х стороннюю бюджетную сигналку от старлайн А63.
Из нюансов установки пришлось повозиться с ЦЗ На сигналке управление плюсом, а на ЦЗ минусом. В общем добавил пару реле и пришлось снять, разобрать блок ЦЗ и вывести два провода с реле. Из мелочей ещё, при подключении к тахометру нужно обязательно использовать диод, иначе не будет индикации работающего двс в виде дыма.
В планах ещё скрытая блокировка стартера.
Из нюансов установки пришлось повозиться с ЦЗ На сигналке управление плюсом, а на ЦЗ минусом. В общем добавил пару реле и пришлось снять, разобрать блок ЦЗ и вывести два провода с реле. Из мелочей ещё, при подключении к тахометру нужно обязательно использовать диод, иначе не будет индикации работающего двс в виде дыма.
В планах ещё скрытая блокировка стартера.