Сторінка 1 з 1

Лифт подвески Suzuki Grand Vitara 2008/2.0 проставками 30мм

Додано: 26 липня 2021, 10:17
Sobiksxs
Здравия желаю!
Подскажите пожалуйста, знающие Люди - стоит или нет такое делать? Задался вопросом лифта авто - конкретно проставками по 30мм - перед/зад. Задача стоит - поднять авто без дополнительных доработок .
Многие меня отговаривают - мотив в том что угробит такое вмешательство ходовую, шрусы и тд. Авто с пробегом 180000 .
Почему собственно решил поднять - хочу поставить комплект защит (на всякий случай), он съедает клиренс .
Заранее благодарю .

Re: Лифт подвески Suzuki Grand Vitara 2008/2.0 проставками 30мм

Додано: 11 серпня 2021, 11:35
Prince
Лично меня вышеупомянутый мотив и убедил не лифтовать. Я резину чуть злее поставил, 225/70 AT-шку, машинка заметно приподнялась.
Но у меня дорестайл, как она становится на рестайл я не знаю.

Re: Лифт подвески Suzuki Grand Vitara 2008/2.0 проставками 30мм

Додано: 03 вересня 2021, 21:25
EclipsE
До 45 мм можно лифтовать без каких либо последствий для ходовой....достаточно только проставок и сход/развал после...