Лифт подвески Suzuki Grand Vitara 2008/2.0 проставками 30мм
Додано: 26 липня 2021, 10:17
Здравия желаю!
Подскажите пожалуйста, знающие Люди - стоит или нет такое делать? Задался вопросом лифта авто - конкретно проставками по 30мм - перед/зад. Задача стоит - поднять авто без дополнительных доработок .
Многие меня отговаривают - мотив в том что угробит такое вмешательство ходовую, шрусы и тд. Авто с пробегом 180000 .
Почему собственно решил поднять - хочу поставить комплект защит (на всякий случай), он съедает клиренс .
Заранее благодарю .
Подскажите пожалуйста, знающие Люди - стоит или нет такое делать? Задался вопросом лифта авто - конкретно проставками по 30мм - перед/зад. Задача стоит - поднять авто без дополнительных доработок .
Многие меня отговаривают - мотив в том что угробит такое вмешательство ходовую, шрусы и тд. Авто с пробегом 180000 .
Почему собственно решил поднять - хочу поставить комплект защит (на всякий случай), он съедает клиренс .
Заранее благодарю .