• Активні теми 

Апгрейд родной магнитолы

SX4 S-Cross − гарний від народження
Аватар користувача
valenok3454
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 1
З нами з: 29 вересня 2021, 14:16
Автомобиль: SX4
Дата выпуска: 2014

Апгрейд родной магнитолы

Непрочитане повідомлення valenok3454 »

Доброго времени суток
Хочу “освежить” салон с помощью такой андроид магнитолы. Вроде бы не плохой вариант за свои деньги.
https://autopc.com.ua/suzuki-sx4-2013/4 ... trend.html

Аватар користувача
Prince
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2021, 02:23
Автомобиль: SGV I трёхдверка
Дата выпуска: 2000
Дякував (ла): 2 рази
Georgia

Re: Апгрейд родной магнитолы

Непрочитане повідомлення Prince »

Я в далёком 2015 искал Андроид на Туксона. Здесь нашёл толковый Ownice C200 за $800. Потом покопался на али и нашёл ту же модель за $200. А взял за $270 Ownice C200 только с памятью в 2 раза больше и двухъядерным процессором вместо одноядерного. Который катаю на Туксоне с 2015 по сей день.
Так что я бы порекомендовал поискать на Алиэкспрессе. Разница в цене просто огромная.

PS: На ГрандВитару брал в начале 2021 тот же Ownice только свежий, у того же продавца. Примерно за те же деньги.
Зображення Зображення

Відповісти

Повернутись до “Suzuki SX4”