• Активні теми 

Подлокотник

Питання по салону (інтер'єру) та кузову (екстер'єру).
Аватар користувача
Victor37
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 3
З нами з: 02 грудня 2020, 22:15
Автомобиль: Suzuki ignis
Дата выпуска: 2020

Подлокотник

Непрочитане повідомлення Victor37 »

М-да цены на официальный подлокотник меня просто убили. При чем что он высоко стоит так ещё и скорее всего от сх4.
Цена в салоне около 8к.
Я пошёл простым методом с али экспресса с доставкой в 1000грн обошёлся и ставится в штатный разъем подстаканника заднего.
Не прикручивал, да немного гуляет но не критично не скрипит и это главное. Сверлить просто не хочу но это предусмотрено конструкцией изнутри а не так как в салоне все шурупы видны снаружи.

Аватар користувача
Александр 1-й
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 6
З нами з: 12 листопада 2020, 22:33
Автомобиль: Сузуки Витара
Дата выпуска: 2017
Дякував (ла): 1 раз

Re: Подлокотник

Непрочитане повідомлення Александр 1-й »

А что, на нее разве бывает официальный подлокотник? Это 100% не от СХ4, потому что как раз от СХ4 один к одному ставится на Витару - это две машины с почти одинаковым салоном и одинаковой торпедой, поэтому подлокотник там ставиться аж бегом - дополнительно еще 2 панели пластиковые от СХ 4 вместо родных Витаровских. На моей Витаре именно с СХ4 подлокотник и стоит, на Игнис он не встанет - слишком большой.
Любопытно было бы взглянуть на фото вашего подлокотника установленного.

Відповісти

Повернутись до “Салон та Кузов”