• Активні теми 

Визг под капотом

Питання щодо двигунів та паливних систем
Аватар користувача
Евгений
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 1
З нами з: 29 вересня 2021, 16:48
Автомобиль: Suzuki sx-4
Дата выпуска: 2013

Визг под капотом

Непрочитане повідомлення Евгений »

Добрый вечер. Ситуация следующая. После запуска двигателя, появился писк, похожий на тот, что бывает при ненатянутом ремне генератора. Замена ремня( и подшипников генератора) проблему не решил. Если прогреть до рабочей температуры-всё норм. Ещё заметил, что если в процессе прогрева крутнуть руль, то писк появляется и не в движении.

Аватар користувача
pavlo7
Посетитель
Посетитель
Повідомлень: 2
З нами з: 21 жовтня 2021, 21:03
Автомобиль: Fiat sedici/suzuki sx4
Дата выпуска: 2012

Re: Визг под капотом

Непрочитане повідомлення pavlo7 »

А какой фирмы ремень поставили?

Відповісти

Повернутись до “Двигун, паливна система”